Москва, ул. Матросова (г Мытищи) д. 13

Найдено 16 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Матросова (г Мытищи) д. 13 найдено 16 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 16 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 15 тарифов, интернет: 35 тарифов, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Матросова (г Мытищи):
1 4/9 5 7 8 9 11/13 12/15 13 14/16 15 17/17 18 21/18 27 29

Отзывы (6) жильцов дома: Москва, ул. Матросова (г Мытищи) д. 13

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (26 мая 2026, 05:09)
Приподнесли мне приятный сбрприз МТС Home скоро будет уже год как я с ними, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
  • Рунов Герман Даниилович
  • (10 февраля 2026, 12:25)
Долго думала прежде чем подключить, iDom, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но iDom мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня iDom теперь радует Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (7 декабря 2025, 08:08)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у NAUKA. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (28 августа 2025, 19:38)
Где я раньше жил был Энлаин, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Энлаин зайдет.Пока его не было воспользовался Энлаин. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Энлаин, радуюсь.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (15 мая 2025, 10:58)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Global Home, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (3 апреля 2025, 12:42)
Я тут приглядываюсь к Битрейс Телеком проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Битрейс Телеком и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Битрейс Телеком перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.